Современное родительство

17 января 2019 года в Серебряном университете стартовала серия мастер-классов от факультетов.

На встрече волонтеров и выпускников психологического факультета обсудили вопросы современного родительства. Не секрет, что в последнее время изменились взгляды на воспитание и развитие детей. Родители тщательно планируют жизнь своего ребенка начиная с рождения до вступления во взрослую жизнь. Чтобы сделать правильный выбор, учесть способности ребенка, развить необходимые качества, они глубоко погружаются в проблему, стараются изучить все нюансы. Это обусловило появление нового термина «профессиональное» родительство.

Участники мастер-класса обсудили особенности,  положительные и отрицательные моменты современного воспитания детей.