Top.Mail.Ru

Московский серебряный университет: третий выпуск студентов

 

 

В течение 3 месяцев студенты Серебряного университета с увлечением изучали иностранные языки, осваивали цифровое пространство города, знакомились с культурными традициями Москвы, постигали основы финансовой безопасности, участвовали в психологических тренингах.

Московский серебряный университет — часть городского проекта «Московское долголетие», направленного на создание условий для творческого и профессионального развития пожилых людей, повышения качества их жизни. На сегодняшний день в Московском серебряном университете обучились более 5000 человек.

Выпускников поздравили заместитель руководителя Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы Павел Анатольевич Келлер и ректор МГПУ Игорь Михайлович Реморенко.

Для участников праздника студенты МГПУ подготовили интересную развлекательную программу: прозвучали любимые песни прошлых лет, в зажигательных конкурсах студенты соревновались в смекалке и находчивости, разработали герб университета.

В заключении праздника директор ИНО МГПУ Марина Михайловна Шалашова поблагодарила студентов за высокие результаты обучения, отметила неугасаемое желание учиться дальше.

В заключении мероприятия выпускники и гости праздника запустили бумажные самолётики с пожеланиями процветания Серебряному университету, здоровья и терпения педагогам, новых проектов и новых интересных программ. «Спасибо» прозвучало много раз. Спасибо за возможность стать студентом! Спасибо за вторую молодость!

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(3 оценки, в среднем: 5 из 5)