Куклы — это не игрушки

Выставка работ выпускниц «Серебряного Университета» МПГУ по специальности «Изготовление кукол» состоялась сегодня в Центре «Моя карьера».  Работы наших выпускников уже не первый раз удивляют окружающих, но если раньше выставки проводились только для студентов университета, то теперь увидеть их смогли и другие жители города.

Практически все студентки выбрали программу «Изготовитель кукол» исходя из своих увлечений рукоделием и воспринимали обучение как хобби, но их работы говорят о высоком профессионализме. Центр»Моя карьера» решил помочь нашим выпускникам в монетизации их нового увлечения и организовал для них обучение основам предпринимательства и самозанятости, ведь эксклюзивные работы сделанные в единственном экземпляре наверняка найдут своего покупателя.

Мастер-класс провела Юлия Старко,  которая рассказала о возможностях  платформы «Ярмарка мастеров» и вдохновила слушателей  первые шаги по реализации своей handmade продукции.