Иностранные гости и языковая практика

Программа «Иностранный язык для общения и путешествий» — одна из самых востребованных. Ведь иностранный язык нельзя выучить раз и на всю жизнь, он требует регулярной практики. Поэтому, многие студенты хотят не только освежить и систематизировать свои знания, но и попрактиковаться в их использовании. Сегодня у них появилась исключительная возможность побеседовать с носителем языка.

Гостем Московского серебряного университета стал английский преподаватель Хью Гетенби.  Он давно интересовался нашей страной,  людьми и традициями, изучал русский язык и историю в Университет Ньюкасла, также имеет опыт работы со взрослыми студентами. Поэтому он с радостью согласился принять участие в работе серебряного университета.

Получилась очень непринужденная беседа с рассказами, вопросами и ответами.

(4 оценки, в среднем: 4.5 из 5)