Инициатива выпускников

По инициативе студентов Московского Серебряного университета из Центрального административного округа  состоялась встреча выпускников, учившихся на программе «История и культура Москвы», и преподавателей.

На встрече обсуждался проект создания клуба выпускников. Александр Левинтов, руководитель программы, рассказал об особенностях и преимуществах клубного пространства, которое дает широкие возможности не только для общения, но и для дальнейшего обучения. Направления и формы работы могут быть разнообразными: лекции, семинары, мастер-классы, коллоквиумы, экскурсии, создание библиотечного фонда, фотовыставки, просмотр и обсуждение фильмов, формирование информационного пространства клуба на сайте Московского Серебряного университета МГПУ. Было проведено обсуждение основных положений устава и регламента деятельности клуба.

(10 оценок, в среднем: 4.6 из 5)