Голубой огонек

В преддверии Нового года в Серебряном университете состоялся  «Голубой огонек», который уже стал традиционным.

В фойе гостей встречала сверкающая елка и новогодняя музыка. Огонек начался с караоке. Студенты с удовольствием пели всем  известные песни, демонстрируя свои вокальные таланты.

Собравшихся поздравили: ректор МГПУ Игорь Реморенко, начальник Управления организации социального обслуживания Оксана  Романова, декан гуманитарного факультета Серебряного Университета Наталья Калинникова.

Какой же праздник без новогоднего концерта? С музыкальными номерами выступили студенты Института культуры и искусств , а ученики  танцевально-спортивного клуба (руководитель Варганов Г.Ю) исполнили зажигательные латино-американские танцы «Ча-ча-ча» и «Джайв».

Свою лепту в концертную программу внесли и клубы выпускников. Английский клуб представил англоязычную постановку, представитель пресс-центра Серебряного Университета Юлия Донскова рассказала о первых журналистских успехах. Члены клуба «Москва и москвичи» провели викторину посвященную нашему любимому городу, не оставив равнодушным ни одного присутствующего.

Новогоднее настроение витало в воздухе. Гости танцевали и радовались общению. Получился настоящий праздник.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом!

(8 оценок, в среднем: 4.5 из 5)