Московский серебряный университет принял участие в VIII Международной специализированной выставке «ИнваЭкспо. Общество для всех».

13 сентября 2018 в рамках VIII Международной специализированной выставки «ИнваЭкспо. Общество для всех» ведущие специалисты МГПУ, преподаватели Серебряного университета, провели мастер-классы для участников выставки.

На  мастер — классе  «Правильное дыхание – залог долголетия» Михайлова Эльвира Ивановна,  к.п.н., профессор кафедры теории и методики спортивных дисциплин Института естествознания и спортивных технологий МГПУ, рассказала о важности правильного дыхания для жизни человека, а Жебелева Екатерина Валентиновна,  кандидат в мастера спорта по спортивной акробатике, кандидат в мастера спорта по фитнес-аэробике, призер Российских и международных соревнований, показала несколько простым приёмов, позволяющих долго оставаться здоровым.

Особый интерес вызвал семинар «Актуальные вопросы наследования», который провела Подзарей Татьяна Федоровна, преподаватель правовых дисциплин, консультант юридической клиники ГАОУ ВО МГПУ. Участники мероприятия смогли получить ответы на интересующие их вопросы и получить конкретные рекомендации.

(1 оценка, в среднем: 4 из 5)